Тула: (4872) 58-38-58
Калуга: (906) 624-85-90
(953) 958-38-58

Преимущества домов, построенных по технологии Valdek

06.07.2016

Главная » Новости » Преимущества домов, построенных по технологии Valdek

Для современного рынка строительных технологий и материалов характерна достаточно высокая конкуренция. Особенно острой она является в коттеджном строительстве – сегодня застройщики предлагают большой выбор разных по цене и качеству вариантов возведения частных домов. Однако даже в такой ситуации новые технологии, которые обладают действительно весомыми преимуществами, оказываются востребованными. Наглядным примером такой технологии являются быстровозводимые дома Valdek.

Панельно-каркасные коттеджи быстро завоевали популярность у жителей разных стран мира. Вот уже несколько лет технология активно развивается и в России. Интерес к быстровозводимым домам обеспечивает комплекс их преимуществ. Один из главных плюсов – высокая скорость строительства. При выборе типового проекта можно поставить готовый дом на фундамент буквально за несколько дней. Еще одно важное для российских семей преимущество – экологичность технологии. Дома Valdek изготавливаются только из безопасных материалов (дерево, минеральный утеплитель, экологичные OSB-плиты, фасады, паро- и гидроизоляция). Это гарантирует хороший микроклимат в готовом доме, который подойдет всем членам семьи.

Дома Valdek отлично приспособлены к российскому климату. Качественная теплоизоляция и эффективный отвод влаги позволяют защитить здание от морозов, осадков и ветровых нагрузок. Жители таких домов получают возможность сэкономить на отоплении, так как тепло в здании держится долго.

По быстровозводимой технологии строятся не только теплые и надежные, но и красивые дома. Использование качественных материалов позволяет сделать здание эстетичным и внутри, и снаружи. Среди типовых проектов Valdek есть специальные серии фахверковых и брусовых домов, а также интересные варианты с панорамным остеклением фасадов, поэтому каждый заказчик сможет выбрать дом по душе.

Удобство жителей – это основной приоритет, которому подчинен весь процесс создания дома Valdek. Во всех типовых проектах представлены эргономичные планировочные решения, уже многократно проверенные на реальных объектах. При заказе индивидуального проекта эргономике и комфорту жилого пространства также уделяется пристальное внимание.

Еще одно преимущество домов Valdek – долговечность. Высокое качество сборки всех элементов (осуществляется в заводских условиях) позволяет минимизировать риск брака. В результате коттеджи Valdek успешно прослужат своим владельцам десятки лет.