Тула: (4872) 58-38-58
Калуга: (906) 624-85-90
(953) 958-38-58

Является ли модульный дом вариантом для вас?

09.11.2017

Главная » Новости » Является ли модульный дом вариантом для вас?

Компания «VALDEK» отметившая девятилетие, может твердо ответить на этот вопрос: «Да». Сегодня клиенты фирмы могут получить готовый дом всего за 5-7 дней. За годы работы на российском рынке «VALDEK» усовершенствовал и вывел, но новый уровень промышленное производство домов, все конструкции по максимуму адаптировали под местный климат. При этом компания дает своим клиентам 7-летнюю гарантию на все произведенные домокомплекты.

В пользу выбора здания, построенного по данной технологии, говорит много фактов.
• Модульный дом сам по себе уникален, потому что он произведен на заводе, и его возведение не зависит от капризов природы. Большой плюс в том, что все материалы для строительства хранятся на складах, это полностью исключает возможность применения пропитанных влагой материалов для возведения модульного дома.
• Мобильная конструкция корпуса позволяет использовать не одну сотню вариантов и возможностей для дизайна. Специалисты фирмы будут работать с клиентом «от» и «до», чтобы учесть все пожелания до мелочей. Дом в итоге, наилучшим образом будет соответствовать абсолютно всем потребностям заказчика. С учетом всех необходимых строительных норм, можно изменить или немного обновить строительные спецификации, разработать свои планы этажей и высоты, выбрать собственный стиль окон или сайдинга. Возможности безграничны.
• При тщательном планировании клиент может оказаться в своем новом доме в течение нескольких дней. Это связано с тем, что общее время строительства сокращается за счет одновременной работы на заводе и на строительной площадке. Высококвалифицированные специалисты имеют многолетний опыт работы и трудятся на заводе круглый год. Это гарантирует, что не будет никаких отсрочек.
• Модульные здания, которые предлагает компания «VALDEK» построены с соблюдением тех же строительных норм, которые используют при возведении стандартных домов. Каждый объект проходит независимую экспертизу.

Техника качества и новейшие технологии строительства значительно повышают энергоэффективность. Воздух проникает меньше, а ведь именно это является одной из самых частых причин потери тепла. Тот факт, что эти дома построены на заводе, позволяет производителю размещать больше уплотнителей в проблемных зонах, к которым не имеют доступа строители обычных конструкций. Все это дает гарантию, что владелец избежит дополнительных трат и будет жить с комфортом.