Тула: (4872) 58-38-58
Калуга: (906) 624-85-90
(953) 958-38-58

Коммерческие объекты по технологии Valdek – быстро и выгодно

12.11.2015

Главная » Новости » Коммерческие объекты по технологии Valdek – быстро и выгодно

Возведение качественных коммерческих объектов для современного бизнеса – это нелегкая задача, требующая профессионального подхода. Для того чтобы здание оптимально выполняло свои функции и помогало развивать бизнес, оно должно быть быстровозводимым – чем быстрее будут закончены все строительные и отделочные работы, тем скорее можно будет начинать работу и получать финансовую отдачу от объекта. При этом не менее важно, чтобы коммерческая недвижимость была качественной и соответствовала современным санитарно-гигиеническим и экологическим стандартам.

Всем описанным выше параметрам в полной мере соответствуют кафе, базы отдыха, офисные здания, мини-гостиницы, автозаправки и другие коммерческие объекты, построенные по сборно-панельной технологии Valdek. Она позволяет в самые сжатые сроки возводить экономически эффективные, но при этом очень качественные здания, которые прослужат в течение долгих лет. Все элементы коммерческих объектов, построенных по этой технологии, выполняются на немецком оборудовании с высочайшей точностью и полностью соответствуют высоким международным стандартам качества.

Возводить здания для бизнеса с технологией Valdek не только выгодно, но и удобно. Для некоторых объектов можно подобрать уже готовый типовой проект, а для других лучше составить индивидуальный в полном соответствии с требованиями заказчика. Проектировщики, имеющие опыт работы с домами Valdek, смогут отразить в проекте даже небольшие нюансы, связанные со спецификой бизнеса, а также помогут придать постройке индивидуализированный внешний вид, соответствующий решению определенных коммерческих задач.

Все объекты, построенные по технологии Valdek, обладают очень хорошими энергосберегающими характеристиками. Это позволит заказчику сэкономить на отоплении здания и быстрее сделать его окупаемым. Также стоит отметить, что вести строительство на площадке можно будет в любое время года, в том числе и зимой. Это связано с тем, что все основные работы выполняются в заводских условиях, а на месте здание просто собирается из крупных уже готовых элементов. Весь процесс строительства занимает буквально несколько дней, а на выходе заказчик получает здание, в котором уже есть окна, двери, отделка и даже отверстия под коммуникации. Таким образом, от момента заказа до начала использования коммерческого объекта пройдет совсем немного времени.