Тула: (4872) 58-38-58
Калуга: (906) 624-85-90
(953) 958-38-58

Быстровозводимые дома Valdek – разнообразие типовых проектов

14.03.2016

Главная » Новости » Быстровозводимые дома Valdek – разнообразие типовых проектов

Одним из значимых преимуществ быстровозводимых домов Valdek является возможность вариативного оформления экстерьера и интерьера. Даже если выбран один из типовых проектов, с помощью специалистов заказчик может изменить облик своего будущего дома, приспособив его под собственные нужды. Например, на этапе согласования проекта можно выбрать наиболее подходящее оформление фасада, кровли, определиться с необходимостью балконов или террас. Всё это играет важную роль во внешнем облике дома.

Большое внимание традиционно уделяется выбору отделки фасада. В зависимости от предпочтений заказчика, фасад дома Valdek может быть окрашен в один или два цвета из доступной палитры. Также возможно добавление дополнительных декоративных элементов – рустов, фахверка, фальшбруса, клинкерной плитки на первом этаже. Для отделки также можно использовать декоративный камень, фиброцементные панели.

Важную роль в формировании общего архитектурного облика дома играют окна. С их помощью можно не только регулировать количество проникающего в помещения солнечного света, но и изменять экстерьер дома. В домах Valdek могут использоваться как обычные прямоугольные конструкции вариативных размеров, так и красивые полукруглые окна. Популярным у заказчиков решением являются мансардные окна. Во-первых, они помогают сделать более светлыми помещения мансардного этажа. Во-вторых, такие окна служат отличным украшением интерьера, добавляют в комнату особый уют.

На внешний вид окон заметно влияет не только их форма, но и цвет профилей. Помимо стандартных белых оконных конструкций в домах Valdek могут использоваться ламинированные профили серого или темно-коричневого цвета.

У заказчика также есть возможность подобрать наиболее подходящий вариант кровли дома. В качестве кровельных материалов для быстровозводимых домов Valdek используется качественная металлочерепица. Заказчик может выбрать понравившийся дизайн и оттенок из доступного ассортимента кровельных элементов.

Выбор экстерьера и интерьера – важный этап подготовки к строительству будущего дома. При необходимости специалисты нашей компании помогут подобрать оптимальный набор материалов в соответствии с предпочтениями заказчика. Это позволит сделать даже типовой проект быстровозводимого дома Valdek действительно индивидуальным и удобным решением.