Тула: (4872) 58-38-58
Калуга: (906) 624-85-90
(953) 958-38-58

Дома из серии VALDEK-брус – высокое качество и традиционный дизайн

14.09.2015

Главная » Новости » Дома из серии VALDEK-брус – высокое качество и традиционный дизайн

VALDEK-брус – это специальная серия быстровозводимых домов, главной особенностью которых является отделка, имитирующая клееный бурс. Проекты из этой линейки могут стать отличным решением для тех, кто хочет получить коттедж в традиционном стиле со всеми преимуществами современного быстровозводимого дома VALDEK.

Для отделки домов линейки используются специальные стеновые панели с финишной отделкой натуральным фальшбрусом. Высокое качество этого безопасного и экологичного материала подтверждается сертификатами. Внешне дом с такой отделкой не отличить от постройки из клееного бруса.

В основе домов из линейки VALDEK-брус лежит стандартный конструктив быстровозводимого дома, элементы которого производятся в заводских условиях на высокоточном оборудовании. Это значит, что дом, построенный по такой технологии, будет похож на брусовый только внешне, при этом он будет лишен всех недостатков классического деревянного дома. Например, не потребуется ждать усадки – сразу же после монтажа домокомплекта на фундаменте можно будет приступить к отделке. Фасадные финишные работы, установка дверей и окон, технологические отверстия под коммуникации – всё это будет сделано еще на заводе.

Натуральный клееный брус лишен многих недостатков обычного, однако строить из него дом всё равно достаточно долго. При выборе серии VALDEK-брус можно получить практически готовый к проживанию дом всего за несколько дней. Быстровозводимый коттедж сможет без ущерба для конструктива пережить сколько угодно циклов заморозки и разморозки. Благодаря высокой точности выполнения всех элементов, которая контролируется современным автоматическим оборудованием, геометрия дома останется неизменной в течение долгих лет.

Владельцам домов из натурального дерева известно, что эксплуатация таких построек требует соблюдения некоторых правил. Так, нужно постоянно следить за уровнем влажности в доме, поэтому в таких помещениях не рекомендуется, например, сушить влажное белье. Дома VALDEK-брус лишены этих ограничений, поэтому их владельцам не придется прилагать усилия, чтобы температурно-влажностный режим оставался в норме.

В серии VALDEK-брус представлены разные проекты, среди которых есть одноэтажные и двухэтажные дома с разной площадью, планировками и дизайнерскими решениями фасадов. Проекты из этой специальной серии отлично подойдут как для дачных домов, так и для коттеджей для постоянного проживания.