Тула: (4872) 58-38-58
Калуга: (906) 624-85-90
(953) 958-38-58

На выставке RusLite продемонстрируют новые материалы для каркасного строительства

19.02.2015

Главная » Новости » На выставке RusLite продемонстрируют новые материалы для каркасного строительства

Современный ритм жизни делает время самой важной ценностью как в частной жизни, так и во многих экономических процессах. Строительная отрасль не является исключением из этого правила, поэтому здесь всё ярче выражается стремление заказчика получить оптимальное решение, которое позволит добиться результата, не затрачивая на это слишком много времени. Строительные организации, в свою очередь, стремятся удовлетворить имеющийся спрос на такие решения, уменьшив трудовые и временные затраты на возведение объекта без ущерба для его качества.

Один из самых эффективных путей решения подобных проблем – использование актуальных строительных технологий и материалов, позволяющих быстро добиться выполнения даже самых сложных задач. Именно презентации таких решений и будет посвящена вторая международная выставка RusLite-2015, которая с 25 по 27 февраля пройдет в московском «Крокус Экспо».

Посетители экспозиции RusLite-2015 смогут познакомиться с самими новыми легкими инженерными конструкциями, с актуальными технологиями строительства быстровозводимых зданий, сооружения каркасно-тентовых и надувных конструкций. Участники выставки представят современные сэндвич-панели, легкие металлические конструкции, оборудование и технологии для производства, готовые проекты, монтажные решения и многое другое.

Преимуществом для гостей и участников RusLite-2015 станет то, что выставка будет проводиться параллельно с несколькими другими экспозиционными мероприятиями: в частности, речь идет о выставках «Композит-Экспо» (пластик, композиты, дерево, стекло, волокно), «Полиуретанэкс», «Клеи и Герметики», «ИМТЕХ» (инновационные технологии и материалы). Все мероприятия имеют смежную тематику и проводятся в одном месте – в выставочном центре «Крокус Экспо», поэтому заинтересованные в посещении нескольких экспозиций гости успеют увидеть все нужные стенды.
Деловая программа RusLite-2015 включает в себя проведение международной конференции для специалистов, посвященной перспективам развития российского рынка легких инженерных конструкций. Доклады участников конференции и их обсуждение состоятся в один день – 26 февраля во втором павильоне «Крокус Экспо».

Участниками выставки RusLite-2015 станут ведущие производители легких инженерных конструкций, поэтому гости мероприятия смогут познакомиться с самыми актуальными предложениями на рынке и заключить новые контракты.