Тула: (4872) 58-38-58
Калуга: (906) 624-85-90
(953) 958-38-58

Valdek 07 – новое весеннее предложение

31.03.2015

Главная » Новости » Valdek 07 – новое весеннее предложение

Весна может стать отличным временем года для того, чтобы построить новый дом. Если использовать для этого технологию Valdek, то время от появления замысла до окончания строительства и вселения в готовый дом пройдет практически незаметно.

Дом Valdek 07 – это специальное весеннее предложение для тех, кто хочет получить удобное и экономичное жилье. Особенность этого домокомплекта заключается в сочетании популярной у заказчиков площади с невысокой ценой и традиционно высоким качеством. Если этот проект по каким-то причинам не подходит, то в каталоге готовых решений Valdek есть большое количество других предложений с разной площадью и этажностью.

Все сборно-панельные дома Valdek производятся по модернизированной немецкой технологии, которая позволяет возводить уютные и качественные дома в самые сжатые сроки. Безупречное качество домокомплектов обеспечивается их сборкой на высокоточном заводском оборудовании. Так как все процессы проходят с минимальным вмешательством человека, точность сборки элементов очень высока.

Если строительство дома будет осуществляться по готовому проекту, то на его изготовление, доставку на участок и монтаж уйдет совсем немного времени. При этом такая оперативность никак не скажется на качестве. В процессе сборки дома Valdek используются современные материалы, обеспечивающие зданию отличные показатели энергоэффективности, экологичность и долговечность. Все утеплители и другие элементы сборно-панельного дома полностью безопасны и могут использоваться при возведении зданий для постоянного проживания.

Важное преимущество домов Valdek заключается в их экономичности: благодаря высокой степени автоматизации всех производственных процессов затраты на изготовление домокомплекта оптимизированы. Кроме того, покупатель получает возможность сэкономить на оплате работ – сборка быстровозводимого дома гораздо дешевле, чем строительство аналогичного здания из кирпича, дерева или других материалов.

Дома Valdek производятся на немецком оборудовании по фирменной технологии. Многоступенчатый контроль качества позволяет не допускать сбоев в отлаженном процессе изготовления современных домокомплектов. Технология Valdek дает возможность быстро возводить постройки любого формата – от компактных одноэтажных домиков до больших многоуровневых коттеджей или даже многоквартирных зданий.