Тула: (4872) 58-38-58
Калуга: (906) 624-85-90
(953) 958-38-58

Что объединяет VALDEK и Китай?

06.06.2018

Главная » Новости » Что объединяет VALDEK и Китай?
«Красивый Дом» - Что объединяет VALDEK и Китай?

Что объединяет традиционную китайскую архитектуру пагод, замковых сооружений Запретного Города и немецкую сборно-панельную технологию VALDEK? Новый, знаковый для города Москвы, объект - Традиционный Китайский парк КДЦ "Парк Хуамин".

Почти все здания в древнем и средневековом Китае строились из дерева. Дворцы, храмы, пагоды или прости жилища возводились на основе деревянных конструкций. Аналогичная атмосфера средневекового Китая с традиционным китайским рестораном, домом чайных церемоний, выставочным комплексом в скором времени появится и в Москве. Все объекты будут оформлены в традиционном китайском стиле пагод.

Завод VALDEK - производитель не только индивидуальных домов, но и объектов индустрии гостеприимства #HoReCa - разработал проект покрытия кровли с соблюдением архитектурных традиций Китая. Уникальные и индивидуальные кровельные панели сазданы с помощью специализированной программы для конструирования деревянных конструкций CadWORK.

Продукция VALDEK - емкое решение для успешного девелоперского проекта, гостиничного и ресторанного бизнеса. Функциональность и продуманность архитектурно-планировочных решений изысканный архитектурный стиль, рациональное совмещение стоимости и скорости изготовления - все это объединяется с индивидуальным подходом к каждому клиенту.

Подробнее о проекте